Первые признаки измены
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. izmena
  3. Первые признаки измены
логотип ТОРНАДО

Первые признаки измены

Супружеская неверность отражается на поведении, но даже не отметив ничего из перечисленного ниже, супруг или супруга живя вместе и хорошо зная друг друга, чаще интуитивно чувствуют изменения в личных отношениях

обновлено: 3 года назад
  1. Признаки измены в поведении (общие)
  2. Признаки измены у мужа
  3. Признаки измены у жены

Доверие партнеру — фундамент семейного счастья. Моральная сторона жизни семье подвергается большему давлению.

Признаки измены в поведении

  1. резко увеличившееся внимание к внешнему виду, фигуре, лицу
  2. новый пароль на телефоне, который Вы не знаете
  3. постоянное присутствие в руках мобильного телефона, хотя раньше он лежал где-то в квартире
  4. постоянный выход из социальных сетей
  5. задержки на работе, встречи с друзьями
  6. помогал коллеге и поэтому не отвечал на телефон

Но, даже не отметив ничего из перечисленного выше, супруг или супруга живя вместе и хорошо зная друг друга, чаще интуитивно чувствуют изменения в личных отношениях.

Психологи отмечают и другие изменения в поведении, например, всегда спокойная жена начинает позволять себе агрессию в отношении мужа. Даже перемещение в другое помещение или на балкон когда звонит телефон – иногда свидетельствует о неверности. Удаленные смс сообщения, переписка в социальных сетях, изменения в ходе интимного общения – так же говорят о факте супружеской неверности.

Признаки измены мужа

  • приехал в 3 часа ночи, не ночевал дома и т.д.
  • дополнительные дела, суть которых не поясняется, только в общих чертах
  • помогал коллеге, другу, подруге, начальнице, и поэтому не поднимал телефон

Случай из детективной практики

К нам обратилась женщина. Ее интересовала установка прослушки и видеокамеры. Жена уезжала в длительную командировку и хотела узнать, останется ли супруг ей верен. Мы просьбу выполнили.

далее

Признаки измены жены

Принято считать, что многие мужчины изменяют. Но на практике оказывается, что женщины не остаются в долгу. В чем причина дамской неверности?

Некоторые «ходят налево», потому что не любят супруга, так как выходили замуж по расчету. Другие неверны мужу, потому что помимо духовной близости важно сексуальное удовлетворение, которого они не получают в браке. Третьи же делают это назло, например, в отместку за измену второй половины.

Почему женщины изменяют?

Каковы же признаки наличия любовника?

  • Вас должно насторожить, если жена испытывает частые спады настроения, стала чересчур раздражительной. Если видимых причин для этого нет, то, возможно, у нее появился любовник
  • Также свидетельством неверности супруги может стать частый отказ от секса, замкнутость, отдаленность
  • Если ранее ревнивая супруга вдруг стала охотно отпускать на рыбалку или в бар с друзьями, то стоит насторожиться

Недавно к нам обратились с такой жалобой: «давно мечтали с женой поехать в Италию, но все не представлялось возможности. В этом году мы могли отправиться вместе, но ей дали отпуск в другое время. Она сообщила о том, что начальника не убедить. Это странно, потому что раньше она всегда была довольна тем, какой у нее отличный босс, как он толерантен и т.д.».

Чтобы разрешить сомнения мужчины, нужна детективная проверка.

На практике достоверно доказать или опровергнуть факт измены может частный детектив, при этом предоставить доказательства и улики. Иногда детектив выявляет сведения не связанные с неверностью, но скрываемые по моральным причинам от партнера, и обладание этой информацией мужем или женой – помогает укрепить союз.

Доверьте эту ответственную и крайне осторожную миссию профессиональным кадрам. В нашем штате работают грамотные детективы. От опытного глаза не укроется ни одна измена. Мы внесем ясность в вашу семейную жизнь!

 

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
о чем спрашивают
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
Аноним
Как вы гарантируете конфиденциальность моего обращения?

Гарантом конфиденциальности выступает Репутация агентства, которой мы дорожим. Для Вашего удобства предусмотрен порядок дистанционного заключения договора и удаленной оплаты по результату выполненных работ.

Николай Николаевич
Аноним
Можете ли Вы достать распечатку телефонных переговоров, детализацию телефонного номера или тексты СМС-сообщений?

Нет, это незаконно и уголовно наказуемо

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте. Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Николай Николаевич
Аноним
Моего брата недавно завербовали в одну из сект. Он, естественно, утверждает, что это безопасно, но я в этом глубоко сомневаюсь. Помогите…

Дя начала можем навести справки о данной организации, выяснить действительно ли это секта, какова ее деятельность. С учетом ситуации в Вашем случае для сбора информации - разумнее всего работать обычными методами - наблюдение и контроль контактов. Для этого желательно знать место фактического жительства и/или места регулярного посещения. Можно начать работу с телефонов (звонки, смс) или с контакта с другом. Так же можно ввести в круг знакомых человека - мужчину или женщину, которые как посторонние выяснят что происходит. Последнее Вы можете попробовать сделать и самостоятельно.

Николай Николаевич
Аноним
Родственник пропал без вести

Пишите все имеющиеся сведения о пропавшем человеке. Если будет хоть малейшая зацепка детектив найдет человека в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Кто чаще всего обращается к вам за помощью?

Чаще всего прибегают к услугам детектива предприниматели и женщины, в возрастной категории от 30 до 50 лет. Предприниматели обычно проверяют своих бизнес партнеров и сотрудников, а женщины пытаются разобраться в семейных неурядицах, то есть просят последить за мужем, если у них появляются подозрения.

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
__
Обратная связь