Как проверить мужа на измену
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. izmena
  3. Как проверить мужа на измену. Детективная практика
логотип ТОРНАДО

Как проверить мужа на измену

Подозреваете мужа в измене? В делах семейных важно действовать осторожно, опасения могут не подтвердиться, а супруг обидится на ваши действия

 

обновлено: 4 года назад

Если у вас есть основания полагать, будто вторая половина неверна - можно проверить. Но делать следует аккуратно, мы не рекомендуем проверять телефоны и следить за второй половиной самостоятельно. Иной раз и до развода дело доходит.

Если есть подозрения, не стоит проверять телефоны и следить за второй половиной самостоятельно, лучше установить скрытую камеру или прослушку. Или и то, и другое вместе. Благо, такие услуги оказывают многие детективные агентства. И наше не исключение.

Случай из детективной практики

К нам обратилась женщина. Ее интересовала установка прослушки и видеокамеры. Жена уезжала в длительную командировку и хотела узнать, останется ли супруг ей верен. Мы просьбу выполнили.

Скрытая камера (+ устройство на телефон) могут быть установлены когда владелец помещения не против. В данном случае согласие имелось, закон мы не нарушили.

Мы посетили квартиру клиентки в отсутствии мужа и установили скрытую камеру, а также прослушивающее устройство на домашний телефон. Записали и проанализировали полученные данные, составили для клиентки полный и подробный отчет.

Измена супруга не подтвердилась. Днем он находился на работе, вечером и ночью – дома. Всегда. Смотрел футбол, общался с приятелями, пару раз приглашал их в гости. Бывало, что выпивали. Случалось даже много. Но измен не было. Никаких звонков от посторонних женщин, никаких разговоров об измене. Конкретно эта история, таким образом, закончилась хэппи-эндом.

Хотя, конечно, в нашей практике были и другие, менее счастливые случаи. Но желание клиента для нас закон. Если он хочет узнать правду, какой бы горькой она не была, мы всегда ему в этом поможем.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
о чем спрашивают
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
Аноним
Как вы гарантируете конфиденциальность моего обращения?

Гарантом конфиденциальности выступает Репутация агентства, которой мы дорожим. Для Вашего удобства предусмотрен порядок дистанционного заключения договора и удаленной оплаты по результату выполненных работ.

Николай Николаевич
Аноним
Можете ли Вы достать распечатку телефонных переговоров, детализацию телефонного номера или тексты СМС-сообщений?

Нет, это незаконно и уголовно наказуемо

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте. Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Николай Николаевич
Аноним
Необходимо найти человека по Интернету, это реально?

Результат зависит от исходных данных которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Родственник пропал без вести

Пишите все имеющиеся сведения о пропавшем человеке. Если будет хоть малейшая зацепка детектив найдет человека в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Частный детектив может помочь в решении семейных проблем?

Да. Проблемы с супругом, детьми, родственниками или близкими людьми

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
__
Обратная связь