900000000 000000000 00000000 00000000 00000000000 0000000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Проверка персонала компании принесла неожиданные результаты
логотип ТОРНАДО

Проверка персонала компании принесла неожиданные результаты

Директор фирмы Ф. обратился к нам за услугой «проверка персонала». Повод – резко упавшие доходы компании

обновлено: 3 года назад
 
Особая просьба – сделать все тихо и незаметно
— ТОРНАДО, детективное агентство

Уж сколько раз твердили миру, что доверяй, но проверяй, а воз и ныне там. С какими только персонажами знакомимся мы по ходу работы.

Проверка персонала проводилась сразу по нескольким направлениям:

  • Проверка недавно принятых работников
  • Проверка старых сотрудников

Руководство компании-клиента волновалось не зря – недавно принятый на работу финансовый директор оказался «засланным казачком». Личность с очень интересной биографией. Ранее судим по ст.159 УК РФ (мошенничество), паспорт поддельный. Можно было бы списать на совпадение, но мы, конечно, не стали. Нехитрая проверка выявила, что причиной финансовых потерь компании именно этот человек и является.

Проверка персонала дело не сложное не сильно дорогое в сравнении с теми убытками, которые способен причинить сотрудник.

Превентивные меры лучше, чем мероприятия по устранению последствий экономии на проверке персонала.

Но не только работники могут нанести ущерб бизнесу. Не менее опасны и деловые партнеры. Поэтому и здесь осторожность не будет лишней.

Предстоит крупная сделка?

Есть основания подозревать потенциального партнера в неблагонадежности, советуем не рисковать, а обратиться к тем, кто знает, как проверить контрагента на благонадежность.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Татьяна
Здравствуйте. Мне известны имя-фамилия, дата рождения человека и его адрес. Можно ли определить по этим данным мобильный номер? Стоимость услуги?

Да, определить номер мобильного телефона имея такие данные можно, стоимость услуги от 2000 до 15000 рублей. Зависит от объема оперативных мероприятий

Николай Николаевич
Алексей
Можно ли ознакомиться со списками пассажиров одного рейса из аэропорта Шереметьево? Стоимость услуги?

Звоните в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Мне необходимо срочно отыскать номер мобилы знакомого, но известно только, когда родился и его имя с фамилией. Возможно? Буду благодарен за любой ответ.

Этих данных достаточно, от 2 000. Зависит от объема оперативных мероприятий. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Подскажите, пожалуйста, какие сведения можно собрать о человеке по номеру его автомобиля, и стоимость работы в этом направлении. Данные сведения мне потребуются для получения нормальных алиментов.

По госномеру определяют личность человека, когда он родился, где прописан, паспортные данные. Хранятся данные о нарушении правил дорожного движения. Серия и номер паспорта дадут возможность получить необходимые сведения об имуществе, семейном положении, месте работы и т.д. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Курортный роман вызвал во мне бурю эмоций. Но, к сожалению, о второй половинке не знаю ровным счетом ничего. У Вас в агентстве могут мне помочь?

Отправляйте нам все сведения, которыми Вы располагаете. Если будет хоть малейшая зацепка, детектив найдет девушку в сжатые сроки.

Николай Николаевич
Аноним
Добрый день!Мне необходимо узнать фактический адрес отца моего ребенка в г.Раменское сколько это будет стоить?

Отправляйте нам все сведения, которыми Вы располагаете. Если будет хоть малейшая зацепка, детектив найдет в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Кто может определить местоположения мобильного телефона

Работающий мобильный телефон может отследить любой оператор сотовой связи, и не только тот, сим-карта которого используется в телефоне. Можно отследить мобильный телефон вообще без сим-карты и ровно с такой же точностью, что и мобильный телефон с сим-картой. Главное, чтобы телефон был включен и находился в зоне действия сети оператора.

Алексей
Аноним
Можете ли установить скрытые камеры видео наблюдения в квартире для того чтобы узнать, изменяет ли мне жена?

Да, можем с письменного разрешения собственника квартиры.

Николай Николаевич
Аноним
Необходимо найти человека по Интернету, это реально?

Результат зависит от исходных данных которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Довольно давно занял другу приличную сумму денег, но вернуть деньги до сих пор не могу. Обращаться в суд желания нет, можете ли помочь мне в такой ситуации?

Мы можем навести справки о должнике. После этого ставится вопрос о досудебном решении дела. Если же должник игнорирует все обращения к нему, остается вопрос о том давать ли делу ход в суде или нет.

Николай Николаевич
задать вопрос
__
Обратная связь