9000000000000 000000 000000000000 00 0000000 0000000000 0000 00000000 00000000000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Американский жених, пострадавший от брачной аферистки, смог добиться справедливости
логотип ТОРНАДО

Американский жених, пострадавший от брачной аферистки, смог добиться справедливости

Брачные аферисты расширили сферу своего влияния и теперь действуют не только в пределах одного государства, но и за рубежом

обновлено: 3 года назад

Считается, что чаще от действий мошенников страдают иностранцы. Да, они часто ищут российских невест через интернет и находят совсем не то, что искали. Но бывают и иные случаи. Так, было в нашей практике дело, когда жертвой заокеанской брачной аферистки стал россиянин. Не совсем типичная ситуация, но в жизни случается всякое.

В детективное агентство обратился мужчин. Влюбился он в нашу бывшую соотечественницу, а нынче гражданку США. Как известно, любовь слепа, поэтому наш герой не сразу заметил, что некоторые странности в поведении барышни. А вот после свадьбы особенности ее характера стали очень даже видны. Но это еще бы ничего, если бы она в итоге не написала заявление в полицию о том, что супруг ее избивает. В США законы строгие, а так как наш герой пребывал в стране на птичьих правах, то и выдворить его оттуда миграционной службе труда не составило. А ведь доверчивый жених перед свадьбой передал своей невесте имущество. В итоге ни жены, ни денег, ни вида на жительство в США. Да еще и друзья супруги «шепнули», что странности ее неспроста – в РФ женщина стояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Мы получили выписку из карты ПНД. Эта справка необходима была для того, чтобы при слушании дела о разводе отсудить у жены хотя бы свое имущество – по законам США, подобные иски рассматриваются индивидуально, и решение может быть любым. Это в РФ совместно нажитое делится поровну, за океаном все иначе.

Клиент получил все, что ему причитается и даже смог остаться в США, доказав в итоге свою невиновность перед американской Фемидой. Правда, это уже заслуга его адвокатов.

История нетипичная. Обычно брачные аферисты используют другие схемы. Но и на них всегда можно найти управу, если заручиться поддержкой профессионалов.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Татьяна
Здравствуйте. Мне известны имя-фамилия, дата рождения человека и его адрес. Можно ли определить по этим данным мобильный номер? Стоимость услуги?

Да, определить номер мобильного телефона имея такие данные можно, стоимость услуги от 2000 до 15000 рублей. Зависит от объема оперативных мероприятий

Николай Николаевич
Григорий Р
Как узнать где живет и работает интересующий меня человек? Мне известно, когда он родился и сотовый. Это реально? Во сколько это мне обойдется? Проживает в Питере.

Да, мы предоставляем подобные услуги, расценки на них – от 2 тыс руб. Подробности дела будем рады узнать по электронке или обсудить в ходе телефонного разговора.

Алексей
Аноним
Подозреваю мужа в измене. Хотелось бы узнать ваши расценки, план работы, сроки, и т. д.

План индивидуален. Вариантов масса. Цены по этому вопросу от 10000 рублей. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Можно ли при прослушке другого телефона увидеть текст смс и услышать разговор из детализированного отчета?

Большинство вопросов можно решить дешевле другими способами

Алексей
Аноним
У Вас есть вакансия?

Мы всегда открыты к диалогу, если Ваши навыки нам подойдут - будем сотрудничать

Николай Николаевич
Аноним
Зачем нужна стратегическая безопасность?

Если бизнес развивается - без этого не обойтись. Как правило стратегическая безопасность выполняется руководителем в "рабочем" режиме и не оценивается как стратегическая. А решения по недооцененным фактам - ведут к неожиданным последствиям. 

Николай Николаевич
Аноним
С нами судится вечно недовольный клиент что делать?

Можем вступить в переговоры, в 80 процентах случаев удается договорится

Николай Николаевич
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
А.В.
Как узнать данные родителей невесты?

Можем помочь, услуга стандартная, стоит в районе 5000 рублей, получаем актуальные данные по всей РФ. Позвоните чтобы мы смогли уточнить детали

Николай Николаевич
Аноним
Можно ли проверить жену на полиграфе, если она не согласна?

Проверка на полиграфе проводиться исключительно с согласия проверяемого. Без письменного одобрения проведения исследования на полиграфе испытуемого, его проведение невозможно, так как незаконно.

Николай Николаевич
задать вопрос
__
Обратная связь