Почему изменяют женщины?
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. izmena
  3. Почему изменяют женщины?
логотип ТОРНАДО

Почему изменяют женщины?

Женщины изменяют. Это случается, потому что по своей природе прекрасная половина полигамна.

обновлено: 3 года назад
  1. Причины измены

Для мужчин иметь несколько партнеров – это нормальное явление. Окружающие не осуждают его, принимают факты как само собой разумеющиеся. Можно услышать бытующее мнение «Что в этом такого, погуляет и вернется.»

Как показывают психологические исследования, количество измен со стороны женщин становится все больше. Более половины жен неверны своим супругам. Однако признаются в этом не более 20 %. Понимая, что семья, дети всегда остаются на первом месте, супруга старается любой ценой сохранить свой брак. И потому заведомо идет на обман, оправдывая его своим нежеланием причинить боль близким людям. А некоторые не желают нарушать привычный образ жизни, боятся неизвестности.

Разберемся в причинах измены

Существует множество обстоятельств, по которым женщины совершают такой неблаговидный поступок. Одни постоянно ищут новых ощущений, желают оказаться в водовороте страстей. Другие осознанно и намеренно идут на такой шаг, продумывая и предполагая, каковы будут последствия. И есть такие, которые изменяют, потому что так принято в их окружении.

И все же психологи выделяют наиболее характерные причины женской измены:

  1. Неудовлетворенность сексуальными отношениями
  2. Вступление в брак в раннем возрасте
  3. Чувство разочарования и неудовлетворенности от невнимательного отношения со стороны мужичины
  4. Настойчивое желание отомстить супругу за измену, порой переходящее в месть
  5. Потребность в смене сексуального партнера
  6. Невольное подчинение мнению подруг, коллег по работе, информации из внешних источников в вопросах верности своему супружескому долгу

Недаром говорят: «Мужчина видит глазами, а женщина слышит ушами.».

Каждый знак внимания, ласковое слово, букет самых недорогих цветов оказывают положительный эффект в укреплении супружеских отношений С годами мужчина становится более равнодушным, менее темпераментным. Привычный образ жены в домашнем халатике и без красивой прически вызывает желание обращать внимание на молодых, эффектных дам. И не возникает даже тени сомнений, что этот человек также может стать скучным и не интересным.

Раннее замужество

Раннее замужество – это настоящее испытание на прочность. Когда еще совсем юная девушка, не имея жизненного опыта, бросается в объятия мужчины и не думает о том, как сложатся их дальнейшие отношения. Для нее в этот момент главное – пылкие объятия, нежные слова, дорогие подарки. Но постепенно наступает прозрение, и девушка уже не смотрит так оптимистично на свой брак. Да и незамужние подружки подливают масла в огонь «Зачем тебе такой муж? Ты еще молода и должна наслаждаться жизнью».

Ощущение своей ненужности

Ощущение своей ненужности приводит женщину к измене. Это происходит, если муж не проявляет никаких чувств во время половых отношений. Он просто исполняет свои супружеские обязанности. Для него где – то далеко за горизонтом такие нужные слова «Любовь, нежность, внимание». Он удовлетворяет свои желания, и отворачивается в другую сторону.

А еще хуже, когда звонит очередная любовница, и он под любым предлогом уходит из дома даже ночью. Как поступить? Безутешные слезы и плач, призывы к верности бесполезны. Остается один выход – найти утешение на стороне.

Совместная жизнь – это течение реки с постоянными преградами. Страшно, когда они вырастают до огромной, непробиваемой стены.

Есть мужья, которые бьют своих жен, унижают и оскорбляют их даже при детях. Женское терпение может быть безграничным, но в один момент оно лопается. Ненависть, настойчивое желание отомстить приводят к тому, что супруга изменяет порой даже с незнакомым ей человеком. Главное – почувствовать, что ты еще привлекательна, желанна, можешь любить и быть любимой.

Чужое мнение

Огромное влияние оказывает мнение близкого окружения. Чувствительные, эмоционально неустойчивые женщины меняют свои взгляды под давлением подруг и случайных попутчиц. Запретный плод так сладок, что забываешь о супружеских обязанностях. И думаешь «Чем я хуже других, мне тоже хочется испытать новые ощущения. Ведь жизнь слишком коротка.». Яркие краски в скучную семейную жизнь являются главным поводом для очередной измены.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
о чем спрашивают
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
Аноним
Можете ли Вы достать распечатку телефонных переговоров, детализацию телефонного номера или тексты СМС-сообщений?

Нет, это незаконно и уголовно наказуемо

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Моего брата недавно завербовали в одну из сект. Он, естественно, утверждает, что это безопасно, но я в этом глубоко сомневаюсь. Помогите…

Дя начала можем навести справки о данной организации, выяснить действительно ли это секта, какова ее деятельность. С учетом ситуации в Вашем случае для сбора информации - разумнее всего работать обычными методами - наблюдение и контроль контактов. Для этого желательно знать место фактического жительства и/или места регулярного посещения. Можно начать работу с телефонов (звонки, смс) или с контакта с другом. Так же можно ввести в круг знакомых человека - мужчину или женщину, которые как посторонние выяснят что происходит. Последнее Вы можете попробовать сделать и самостоятельно.

Николай Николаевич
Аноним
Необходимо найти человека по Интернету, это реально?

Результат зависит от исходных данных которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Родственник пропал без вести

Пишите все имеющиеся сведения о пропавшем человеке. Если будет хоть малейшая зацепка детектив найдет человека в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Какая самая популярная услуга для юр. лиц?

Проверка контрагента при заключении контракта. В большинстве случаев необходимо установить, является ли компания, с которой заключается сделка, надежной фирмой или она попросту имеет признаки компании «однодневки» и после получения предоплаты попросту исчезнет. Проверяя компанию, мы не отталкиваемся от множественной регистрации организаций на директора и не используем общедоступные базы ИФНС. Мы осуществляем сбор досье на человека – директора компании, из которой становится известно о реальном финансовом состоянии последнего, его фактического окружения и связей. Одновременно с этим мы предоставляем досье на фирму, из которого видны все финансовые потоки и платежи компании, а также выясняется фактический бенефициар организации. Имея данную фактуру, Клиент безошибочно может определить намерения контрагента при заключении сделки. Услуга детективного агентства «Проверка контрагентов» – это гарантированная безопасность Ваших активов, времени и нервов.

Николай Николаевич
Аноним
Что делать если сотрудник отказывается пройти детектор лжи

В случае, если проверяемый человек отказывается пройти проверку на детекторе лжи, мы не имеем права принуждать его. Но наши полиграфологи являются также опытными психологами. Поэтому, даже если проверяемый отказывается пройти детектор лжи, наши специалисты начинают аккуратно выяснять причины отказа, с целью убедить его в необходимости пройти процедуру

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
__
Обратная связь