9000 0000000000 000000000 00000000000 0000000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. izmena
  4. Как происходит выявление супружеской неверности
логотип ТОРНАДО

Как происходит выявление супружеской неверности

Вообще, более 50 процентов из тех, кто обращается в детективное агентство, уже точно знают, что у супруги или супруга есть любовник или любовница. Их интересуют подробности: кто, где проживает, кем работает, есть ли семья и т.д. И только 20-30 процентов обращаются к частному детективу при возникновении первых подозрений в супружеской неверности

обновлено: 6 лет назад

К примеру, проверить на измену мужа

Работа частного детектива в большинстве случаев сводится к слежению за неверными супругами.

  • Рабочий день начинается рано утром, когда объект выходит из дома
  • Заканчивается рабочий день тоже с возвращением домой нерадивого супруга, независимо от того, вернулся ли он сразу после работы или задержался допоздна

Во время наблюдения фиксируется абсолютно все – звонки, встречи, поездки. Целый день приходится находиться в машине (это, как правило, самый распространенный наблюдательный пункт) и ждать. Ждать каких-либо действий со стороны объекта наблюдения. Но ведь он может быть и не виновен в смертных грехах, в которых его обвиняет жена и целый день находиться на рабочем месте. Тогда сыщику не остается ничего, кроме ожидания.

Часто ли оправдываются подозрения?

Примерно в 50 процентах случаев. Обычно измена вычисляется сразу же: в 1-3 день. Этому способствует отъезд супруга или супруги в командировку или отпуск, как в анекдотах. Однако слежение за второй половиной и выяснение обстоятельств измены - услуга недешевая.

Звонит клиентка. Главное – не упустить объект – красную «Газель», в которой едет подозреваемый в супружеской неверности муж. Следить за машиной непросто: приходится подскакивать на «лежачих полицейских», нарушать правила дорожного движения на перекрестках, незаметно «садиться на хвост». Объект паркует свою машину там, где ему удобно, а частный детектив – так, чтобы не привлечь внимание, то есть поодаль. Вот по дороге идет черноволосая барышня в меховой куртке, по описанию похожая на любовницу неверного мужа. Дама садится в «Газель», машина отъезжает. Преследователь снова несется за ней, то заметно отставая, то пропуская вперед.

Тот факт, что в машину к объекту села девушка, сам по себе еще ничего не значит. Наш неверный муж занимает не последнюю должность на предприятии, возможно, дама - его помощница: бухгалтер, администратор, секретарь… Поэтому очень важно не потерять его сейчас. Нужно посмотреть, как объект будет выходить из машины, возможно, последуют объятия и поцелуи. Тут нужно не упустить момент и сделать фото.

Детектив еще несколько километров преследует подозреваемого, но на очередном красном сигнале светофора ему приходится притормозить, а объект проскакивает, затем исчезает в потоке машин на одной из бесчисленных улиц города. Его след потерян. Ну что ж, бывает и такое. Преследователь возвращается на исходную точку – рынок - куда, по словам клиентки, должен вернуться ее муж. Может быть, тут повезет, и удастся сделать компрометирующие фотографии. Еще несколько часов ожидания… Вот подъезжает долгожданная красная «Газель». Но муж выходит из нее один – таинственной незнакомки нет. Детектив огорчается.

На самом деле бегать за неверными женами и мужьями, рыться в грязном белье – весьма не привлекательное занятие. Большинство детективов связываются с этим только для того, чтобы иметь возможность заниматься другим, любимым делом. Например, развивать генеалогические исследования: «копаться» в архивах, старых картах, находить деревни, которых уже не существует… Это очень интересно, тем более, что на такие исследования есть спрос. Но для того, чтобы поставить дело на поток, нужны средства.

Тем не менее, в нашей стране услуги по наблюдению за неверными супругами и расследованию супружеских измен довольно востребованы, в связи с чем количество обращений в детективные агентства и к частным детективам не уменьшается.

А если обиженные супруги захотят предъявить претензии?

Вряд ли у них это получится. Детективное агентство имеет офис, а частный детектив свое место жительства не афиширует. Однако бывают случаи, когда заказчик хочет застать неверную вторую половину на месте преступления, и детективу приходится остаться до приезда клиента и проследить, чтобы не было никаких эксцессов.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Марго
В моем случае нет точных сведений, где происходила регистрация брака. Скажите, если при отправке запроса по мск, необходимые данные не будут получены, то Ваша услуга оплачивается? И если да, то в полном размере или частично?

В любом случае подразумевается оплата в полном объеме.

Николай Николаевич
Аноним
Можно бессплатно узнать данные о владельце номера.

Бесплатно узнать владельца номера можно, но только если этот номер есть в открытом доступе. Но данные полученные таким образом могут быть устаревшими

Николай Николаевич
Аноним
Поиск угнанного автомобиля в компетенции частного детектива?

Да, эту проблему помогут решить частные детективы, даже если от нее отказались в полиции. Можем отказаться от выполнения. Это может быть связано со сроком давности угона. Мы не вводим клиентов в заблуждение относительно перспектив дела, а в данном случае положительный результат сведен практически к нулю.

Николай Николаевич
Аноним
Длобрый день. У меня случилась большая неприятность. Дело в том , что я ращу свою свою дочь одна, без мужа. С 17 лет дочка поступилина в институт и начала жить гражданской свяью с мужчиной. Но она прервала старое общение со мной , а новое сводится лишь к тому, что она стала просить деньги чтобы купить наркотики (я так думаю). Мой знакомый участковый проверил ее парня и сказал , что он бывший наркоман, но завязал. А я боюсь. Вдруг, это неправда, вдруг он склоняет к употреблению наркотиков

В Вашей ситуации мы сможем помочь, стоимость работы составит от 20000 до 50000 рублей. Для оценки пришлите все сведения, которые Вам известны ФИО дочери, ФИО мужчины, адрес их проживание и всё, что считаете важным

Николай Николаевич
Аноним
можете найти место съемки по фото

В 30 процентах случаев

Николай Николаевич
Аноним
Зачем нужна стратегическая безопасность?

Если бизнес развивается - без этого не обойтись. Как правило стратегическая безопасность выполняется руководителем в "рабочем" режиме и не оценивается как стратегическая. А решения по недооцененным фактам - ведут к неожиданным последствиям. 

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Недавно обнаружила, что у меня пропали деньги, произошло это дома. Вы как-то можете помочь?

Деликатная ситуация для детектива, поскольку следственные действия не всегда могут оказаться эффективными, а проводить их нужно с особой осторожностью. В данном случае предлагаем оставить заявку, чтобы получить консультацию как предотвратить подобные случаи в будущем.

Николай Николаевич
Аноним
Нужна информация по одному человеку. Нужно на него найти, грубо говоря, сплетни. Что о нём люди рассказывают. Есть подозрения, что человек попал в какую-то непонятную, а может быть и неприятную историю. Возможно разузнать такую информацию?

Пришлите данные, посмотрим что можно сделать

ТОРНАДО, детективное агентство
задать вопрос
__
Обратная связь