Как пережить измену?
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. izmena
  3. Как пережить измену?
логотип ТОРНАДО

Как пережить измену?

Пережить измену очень тяжело и болезненно. Особенно когда речь идет о многолетней супружеской жизни. Разрыв таких отношений переносится одинаково тяжело, как мужем, так и женой

обновлено: 3 года назад

Совместные дети являются существенным обстоятельством, чтобы задуматься о последствиях такого опрометчивого поступка. Какие бы трудности не встречались на вашем совместно пути, преодолевать их следует обдуманно, совместно и настойчиво. Чтобы после, как говорит классика, не было стыдно за бесцельно прожитые годы.

Статистические исследования показывают плачевную картину решения проблем сохранения брака. Надо сказать, что за последние годы наметилась положительная тенденция к снижению количества разводов. Но эта цифра все еще остается очень высокой.

За 2020 год из тысячи семей 829 расторгли свои отношения. Причем можно наблюдать ситуацию, когда мужчины и женщины вступают в брак за свою жизнь много раз. Задача сохранить семью, обеспечить детям психологически комфортную атмосферу остается одной из главных для современного общества.

Не всегда легко пройти путь для восстановления полного взаимного доверия в семье.

Всегда процесс расставания сопровождается тяжелой, напряженной атмосферой. И муж, и жена, а тем более их дети, остро воспринимают такую ситуацию. Они долго и мучительно идут на разрыв отношений. Для многих это оказывается настолько сложно, что они даже заболевают, пытаются покончить жизнь самоубийством. После расставания бывшие супруги не способны сохранить добрые отношения, остаются заклятыми врагами на долгие годы. Дети не могут принять такую ситуацию и уходят из семьи, замыкаются в себе и не помышляют о создании своей собственной семьи в дальнейшем.

Но всегда найдется выход из самой запутанной жизненной проблемы. Главное – не опускать руки, не винить себя, а пытаться исправить положение дел. Повернитесь к проблеме лицом:

  • Изучите ситуацию со стороны с трезвой головой и хладнокровным спокойствием
  • Постарайтесь выяснить причины измены и проанализируйте свои отношения в семье
  • Выстройте откровенный, открытый разговор. Попробуйте вместе найти адекватное решение
  • Чтобы уменьшить накал страсти произносите свои мысли вслух: «Я ощущаю бессилие, злость, панику. Мне хочется отомстить и сделать больно за предательство»
  • Не дайте плохим мыслям, навязчивым идеям одолеть вашу душу. Старайтесь заменять их положительными воспоминаниями

Посмотрите на ситуацию реально

Не желайте невозможного, а попытайтесь принять недостатки своего партнера адекватно.

Не стремитесь достичь абсолютного совершенства

Невозможно изменить обстоятельства, постарайтесь разрулить их по максимуму.

Признание своих чувств вслух оказывает полезное воздействие на настроение и психологическое самочувствие. Нужно научиться контролировать свои эмоции, не подавлять их.

Хорошо, если вы ведет дневник и записывает любые мысли. И вы увидите, что ничего особенно страшного нет, что можно решить самую сложную трудность и при этом сохранить семью. Управляя своим настроением таким образом, вы постепенно успокоитесь, отыщете положительные моменты в прошлой совместной супружеской жизни. И самое важное – вы обретете твердое желание исправить ситуацию.

Мы порой ошибаемся, когда хотим создать идеальный образ семьи.

  1. Приглядитесь к своим недостаткам и слабым сторонам второй половины
  2. Отыщите компромиссное решение и не требуйте совершить сверхъестественное
  3. Примите ошибки, как должное, найдите правильный максимально безболезненный путь

И помните, что вы идете на уступки во благо семьи и детей.

Попытайтесь поменять свое отношение к измене

Вызовите партнера на откровенный разговор, встаньте на его сторону. Представьте, как тяжело вашему любимому человеку, как трудно ему принять решение в одиночку. Ободрите словами любви и понимания, помогите избавиться от сиюминутной слабости. Не говорите о своем преимуществе, а вместе излечите болезнь. Помните, что за беспросветной тьмой находится яркое солнце.

Секрет в выборе правильного рецепта

Принять измену, тем более проанализировать ее порой проблематично без профессиональной поддержки. Не стесняйтесь обращаться к опытным психологам, услугам частного детективного агентства. Их знания, богатая практика помогут вам прийти к верному решению. Здесь важен фактор оперативности. Компетентный детектив наладит слежку, соберет подтверждающие факт измены доказательства. И вам буде проще выстраивать дальнейшие отношения с партнером. Появится возможность заранее предусмотреть исход событий. Отнеситесь взвешенно, спокойно ко всем представленным частным детективом фото, видео и документам. И вы с уверенностью сможете отыскать в реальной ситуации рациональное зерно.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
о чем спрашивают
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
Аноним
Как вы гарантируете конфиденциальность моего обращения?

Гарантом конфиденциальности выступает Репутация агентства, которой мы дорожим. Для Вашего удобства предусмотрен порядок дистанционного заключения договора и удаленной оплаты по результату выполненных работ.

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте. Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Николай Николаевич
Аноним
Моего брата недавно завербовали в одну из сект. Он, естественно, утверждает, что это безопасно, но я в этом глубоко сомневаюсь. Помогите…

Дя начала можем навести справки о данной организации, выяснить действительно ли это секта, какова ее деятельность. С учетом ситуации в Вашем случае для сбора информации - разумнее всего работать обычными методами - наблюдение и контроль контактов. Для этого желательно знать место фактического жительства и/или места регулярного посещения. Можно начать работу с телефонов (звонки, смс) или с контакта с другом. Так же можно ввести в круг знакомых человека - мужчину или женщину, которые как посторонние выяснят что происходит. Последнее Вы можете попробовать сделать и самостоятельно.

Николай Николаевич
Аноним
Необходимо найти человека по Интернету, это реально?

Результат зависит от исходных данных которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Родственник пропал без вести

Пишите все имеющиеся сведения о пропавшем человеке. Если будет хоть малейшая зацепка детектив найдет человека в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Кто чаще всего обращается к вам за помощью?

Чаще всего прибегают к услугам детектива предприниматели и женщины, в возрастной категории от 30 до 50 лет. Предприниматели обычно проверяют своих бизнес партнеров и сотрудников, а женщины пытаются разобраться в семейных неурядицах, то есть просят последить за мужем, если у них появляются подозрения.

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
__
Обратная связь