9000 0000 000000 000000000 0 00000000 000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Это надо знать, обращаясь к частному сыщику
логотип ТОРНАДО

Это надо знать, обращаясь к частному сыщику

обновлено: 4 года назад

Вы уже наверняка понимаете, что на рынке детективных услуг – не все честны. При этом, основа достижения результата в ходе сотрудничества с частным детективом – доверие. Это база, без которой начало работы и соответственно результат не возможны. Если детектив и клиент уверены, друг в друге - решение проблемы будет достигнуто. Если нет - результат маловероятен, так как большинство наших услуг находятся на грани за которой следует ответственность по закону. И при определённых условиях наши действия, как и действия наших клиентов - можно оценить как преступившие эту грань. Если мы начали с Вами трудится - значит доверие есть, и его можно сохранить и укрепить - опираясь на взаимную искренность и действия сообразно заявленным намерениям, предпологающие соответствие Слова и Дела.

На изложенных выше принципах, сложился порядок работы с нашими клиентами - как совокупность требований закона, опыта эффективного оказания услуг и как основа результативного труда.

Итак качество работы и целесообразность сотрудничества с детективным агентством или частным детективом можно оценить по следующим особенностям ведения деятельности.

  • Вы должны иметь возможность в любое время интересоваться ходом выполнения детективных услуг.
  • Вы можете отказаться от выполнения детективных услуг в любое время, при этом детективное агентство представляет отчет, по уже фактически проделанной работе, а Вы рассчитываетесь пропорционально количеству предоставленных услуг.
  • Выполнения детективных услуг должно проводится с максимально возможной для Вас открытостью, если это не вредит качеству, срокам оказания детективных услуг, и не ведет к раскрытию контактов детективного агентства...
  • Вы предоставляете всю значимую для оказания детективных услуг информацию, в том числе после заключения соглашения и начала выполнения детективных услуг, в случае если в ходе работы выясняется, что часть существенной для выполнения детективных услуг, либо для безопасности частных детективов информации была скрыта - сотрудничество может быть прекращено.
  • Вы вносите предоплату за детективные услуги, согласно договоренностям, в зависимости от суммы рассчитанных издержек.

Детективное агентство ни при каких обстоятельствах не раскрывает информацию, полученную в ходе работы по Вашему заказу никому кроме Вас.

Сообщество детективов "Торнадо" – в полной мере соблюдает как требования закона, так и требования продиктованные жизнью и опытом, и это позволяет добиваться серьезных результатов в интересах наших клиентов.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Аноним
Добрый день! Мне необходимо удостовериться в том, что на днище моего авто нет никакого «маячка» (gps трекер). Возможна такая услуга с Вашей стороны, и сколько это будет стоить? Каков механизм подобного поиска?

Наличие следящего маячка определяется очень просто. Для этого достаточно приехать в сервис, там мастера посмотрят на подъемнике, и если он там есть, то его снимут. Он будет заметен в любом случае (размер пачки от сигарет), поскольку в нем должны уместиться, как минимум, аккумулятор и магниты. Мы оказываем подобные услуги от 18000 рублей. Проведём полный осмотр 40 потенциальных мест установки устройств снятия информации и слежки. Сделаем сканирование радиосигнала специальной аппаратурой. Консультируем по упреждению подобной опасности в будущем и при необходимости установим дополнительную защитную аппаратуру

Николай Николаевич
Аноним
Приветствую вас. мне нужно найти знакомого. что для этого необходимо предоставить, и какова стоимость?

От 2 000 рублей. Зависит от анкетных данных человека которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Добрый вечер! Подскажите, оказывает ли ваша организация содействие в возврате долга при отсутствии расписки?

Да, оказываем. В некоторых случаях учавствуем в процессе взыскания, и часто для поиска должников, их имущества и в ходе консультаций по порядку взыскания.

Николай Николаевич
Аноним
Как Вы можете проверить на измену моего мужа?

установить факт измены либо его опровергнуть установить личность и образ жизни любовницы выяснить обстоятельства, при которых Ваш муж познакомился с любовницей

Николай Николаевич
Аноним
Каким образом вы получаете доступ к защищенной законом «банковской тайне» при выполнении услуги «коммерческая бизнес-разведка?

Мы не раскрываем сведения, составляющие «коммерческую тайну» оперативно-сыскного бюро в части касающейся получения необходимой информации. Одновременно с этим, смеем Вас заверить, что действуем исключительно правомерно и не идем в разрез действующему Законодательству РФ

Николай Николаевич
Аноним
Недавно обнаружила, что у меня пропали деньги, произошло это дома. Вы как-то можете помочь?

Деликатная ситуация для детектива, поскольку следственные действия не всегда могут оказаться эффективными, а проводить их нужно с особой осторожностью. В данном случае предлагаем оставить заявку, чтобы получить консультацию как предотвратить подобные случаи в будущем.

Николай Николаевич
Аноним
Необходимо найти человека по Интернету, это реально?

Результат зависит от исходных данных которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Мне нужно, чтобы вы нашли моих родственников в Москве. Это Вам по силам?

Да

Николай Николаевич
Аноним
Занимаетесь ли Вы розыском угнанных автомобилей?

Наши частные детективы редко оказывают услуги по розыску каких либо транспортных средств, так как мы не вводим клиентов в заблуждение относительно перспектив дела, а в данном случае положительный результат сведен практически к нулю.

Николай Николаевич
Аноним
Частный детектив может помочь в решении семейных проблем?

Да. Проблемы с супругом, детьми, родственниками или близкими людьми

Николай Николаевич
задать вопрос
__
Обратная связь