9000 0000000 00000000000 000000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Как выбрать детективное агентство
логотип ТОРНАДО

Как выбрать детективное агентство

Москва является центром этих проблем, в этом городе проживает самое большое количество богатых в России

обновлено: 3 года назад

Сложно выбрать, когда хочешь найти детективное агентство. И поэтому к вопросу выбора нужно подходить серьезно, чтобы не столкнуться с мошенниками и получить качественные детективные услуги. В первую очередь при выборе необходимо обращать внимание

  • на период деятельности,
  • отзывы о нем в интернете,
  • опыт работы в данной области работающих там специалистов

Частные сыщики - специалисты расследований, наблюдения, проверки информации, проведение криминалистических исследований. 

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Аноним
Добрый день! А сколько стоит Ваши услуги по поиску человека (в среднем)? Спасибо.

На услуги по поиску человека широкая вилка цен — от 3000 рублей для поиска например адреса регистрации человека имея все его данные до примерно полумиллиона на поиск хорошо прячущегося мошенника. Поэтому средняя стоимость составляющая около 50000 рублей — не даёт реальной картины возможных затрат. Если Вы дадите вводную информацию о имеющихся у Вас данных и условиях поиска — мы просчитаем возможные затраты гораздо точнее.

Николай Николаевич
Григорий Р
Как узнать где живет и работает интересующий меня человек? Мне известно, когда он родился и сотовый. Это реально? Во сколько это мне обойдется? Проживает в Питере.

Да, мы предоставляем подобные услуги, расценки на них – от 2 тыс руб. Подробности дела будем рады узнать по электронке или обсудить в ходе телефонного разговора.

Алексей
Аноним
Добрый день. Я знаю номер сотового, а нужны мне ФИО и адресочек. Помогите в данном вопросе

Звоните в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Добрый день! У меня создается впечатление, что меня подслушивают с помощью установленных в помещении «жучков». Вы можете подтвердить или опровергнуть их наличие?

Специалист сможет найти прослушивающие устройства и устранить их. Для этого потребуется Ваше письменное заявление.

Николай Николаевич
Аноним
Длобрый день. У меня случилась большая неприятность. Дело в том , что я ращу свою свою дочь одна, без мужа. С 17 лет дочка поступилина в институт и начала жить гражданской свяью с мужчиной. Но она прервала старое общение со мной , а новое сводится лишь к тому, что она стала просить деньги чтобы купить наркотики (я так думаю). Мой знакомый участковый проверил ее парня и сказал , что он бывший наркоман, но завязал. А я боюсь. Вдруг, это неправда, вдруг он склоняет к употреблению наркотиков

В Вашей ситуации мы сможем помочь, стоимость работы составит от 20000 до 50000 рублей. Для оценки пришлите все сведения, которые Вам известны ФИО дочери, ФИО мужчины, адрес их проживание и всё, что считаете важным

Николай Николаевич
Аноним
Мне нужно получить справку из ЗАГС о смерти форма 33. Возможно это? Загс находится в Москве

Да, от 5 000. Звоните в рабочие часы

Николай Николаевич
Аноним
Где Вы работаете

Работаем по всей России и за рубежом, где через представителей, где через коллег

Николай Николаевич
Аноним
Добрый день, нужно узнать есть ли дети у моего будущего супруга?

Можем узнать в течение недели, стоимость от 8000 рублей. Иногда бывает дороже, но не более 20000 рублей. Позвоните чтобы мы смогли уточнить детали

Николай Николаевич
Аноним
Можете ли установить скрытые камеры видео наблюдения в квартире для того чтобы узнать, изменяет ли мне жена?

Да, можем с письменного разрешения собственника квартиры.

Николай Николаевич
Аноним
Где могут установить прослушку на рабочем месте

Тайно проникнуть в служебные помещения Вашей организации возможно множеством способов, как через подкуп службы безопасности, так и через личные договоренности с собственником помещения. Несомненно, аудиозаписывающее или аудиопередающее устройство может быть скрытно установлено во время нахождения злоумышленника в офисе — например, на переговорах у руководителя. Жучок в этом случае может быть установлен под стол, стул и т.д. Прослушка, а также скрытое видеозаписывающее оборудование устанавливается, как правило, либо сотрудниками правоохранительных органов, с целью документирования возможной незаконной деятельности (уход от налогов, обналичка и тд.), либо конкурирующей структурой, которая таким образом получает доступ к коммерческой тайне компании.

Николай Николаевич
задать вопрос
__
Обратная связь