90000000000 0000000000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Проведение расследований
логотип ТОРНАДО

Проведение расследований

обновлено: 4 года назад

Проведение независимого расследования частными детективными агентствами включает в себя разносторонний комплекс мероприятий, направленных на сбор и анализ информации, связанной с конкретным случаем. Такие услуги детектива, как информационно-аналитическое расследование в большей степени востребованы среди коммерческих фирм и организаций.

  • Сообщество детективов «Торнадо» предлагает весь спектр мероприятий, направленных на проведение расследования в интересах клиента для выявления различных фактов и событий, сбор информации, ее анализ и предоставление полного отчета.

Наше детективное агентство предлагает в числе услуг:

  • Внутреннее расследование – сбор и детализация информации во внутренней структуре организации, с проверкой сотрудников, выявлением хищений и анализом деятельности конкурирующих фирм;
  • Внешнее расследование – проверка событий и фактов, происходящих или произошедших за пределами фирмы;
  • Защита интересов фирмы – пресечение утечек информации, промышленного шпионажа и других негативных действий, которые могут нанести урон вашей организации.

Детективное расследование осуществляется на предприятии в целях найти виновных и исключить хищения, недобросовестное выполнение должностных обязанностей сотрудниками и пресечь подрывную деятельность конкурентов. Расследование обеспечивает информацией помогающей пресечь подделку продукции заказчика, незаконное использование товарного знака, или иную деятельность, противоречащую интересам клиента стороны других организаций – в том числе конкурентов и иных недружественных структур.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Аноним
Мне необходимо срочно отыскать номер мобилы знакомого, но известно только, когда родился и его имя с фамилией. Возможно? Буду благодарен за любой ответ.

Этих данных достаточно, от 2 000. Зависит от объема оперативных мероприятий. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Мне нужны максимально полные сведения о человеке по имеющейся у меня фотографии и номеру телефона. Для сбора сведений понадобятся ФИО и адрес проживания? Стоимость Ваших услуг? Заранее благодарна за ответ.

от 2 000 рублей. Зависит от объема оперативных мероприятий. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте. Мне для спокойствия нужна детализация смс сообщений с телефона моего благоверного. Необходимо рассмотреть период в последние три недели. Распечатка текстов не нужна, только смс.

Оператор сотовой связи определяет окончательную стоимость. Возможно ли Вам это получить и как это сделать можно уточнить в рабочие часы по тел.

Николай Николаевич
Аноним
Приветствую вас. мне нужно найти знакомого. что для этого необходимо предоставить, и какова стоимость?

От 2 000 рублей. Зависит от анкетных данных человека которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Один наш сотрудник на учете не состоит и в базе данных его точно нет. Но он точно обращается в ПНД, но с этим на учет не ставят.Можно ли вытащить информация обращался ли он туда вообще хоть раз и диагноз?

Можно. Стоимость от 5000 рублей. Для уточнения нужны его данные включая адрес регистрации.

Николай Николаевич
Аноним
можете найти телефон пассажира жд поезда

Нет ничего невозможного, было бы желание да некоторые исходные данные. Отправляйте нам все сведения, которыми Вы располагаете. Если будет хоть малейшая зацепка, детектив найдет человека в сжатые сроки.

Николай Николаевич
Аноним
Добрый день! Мы бы хотели, чтобы вы определенное время понаблюдали за нашей дочерью. Не так давно она переехала жить к своему гражданскому мужу, а нам интересно знать как они живут.

Наши детективы проследят за вашей дочерью, узнают как они живут, при необходимости дадут рекомендации по исправлению той или иной ситуации.

Николай Николаевич
Аноним
Частный детектив может помочь в решении семейных проблем?

Да. Проблемы с супругом, детьми, родственниками или близкими людьми

Николай Николаевич
Кай
Меня зовут Кай, из Китая. Я сейчас в Китае и не могу вам позвонить. Позвольте мне рассказать вам о конкретной ситуации:Две женщины, которых я знаю. Их мужья работали в той же компании и были направлены компанией на работу в российский филиал компании.Они услышали новость о том, что у их мужей были другие девушки в России. Женщины не говорят по-русски, поэтому доверили мне помочь выяснить конкретную информацию.

Здравствуйте, помочь Вам мы сможем. Но вы должны учитывать, что если выяснится, что ваши реальные задачи отличаются от декларируемых – исполнение останется на наше усмотрение. 

ТОРНАДО, детективное агентство
Аноним
Доброго дня. Интересует информация с базы магистраль. На физ.Лицо. Какая стоимость если предоставляете данную информацию.

Сделать можно, стоимость 20.000 руб Для работы нужны ФИО и все номера паспортов Номера паспортов если их нет + 10.000 руб

ТОРНАДО, детективное агентство
задать вопрос
__
Обратная связь