Найти, кто звонит по скрытому номеру телефона
логотип ТОРНАДО

Найти, кто звонит по скрытому номеру телефона

В практике детективного агентства был случай – молодой девушке каждый день по нескольку десятков раз названивала неизвестная женщина – с угрозами, обвинениями, оскорблениями, ругательствами


обновлено: 07 апреля 2021

Девушка, не понимая причин стала бояться, а через несколько дней перестала совсем поднимать мобильный телефон. Жизнь превратилась в муку наполненную паникой и стрессом. Еще больше нагнетало обстановку отсутствие всяческих объяснений причин звонков.

Девушка обратилась в детективное агентство. Через несколько дней ситуация прояснилась

Сотрудник агентства выяснил какой номер телефона с которого поступают звонки и на кого оформлена SIM-карта. Фамилия звонившей оказалась ей знакома - это была жена коллеги по работе, которая подозревала мужа в измене.

Причины звонков также помогли установить сотрудники детективного агентства – оказалось жена подозревая мужа в измене обнаружила в его телефоне несколько звонков и смс сообщений. И сделав вывод о причастности девушки к отношениям с мужем сама, вот таким вот абсурдныс способом, попыталась выявить неверность.

В дальнейшем все решилось быстро. Девушка позвонила женщине домой, и объяснила ситуацию - извинения были положительным финалом этой истории.

Вопрос детективу

Мне известны имя-фамилия, дата рождения человека и его адрес. Можно ли определить по этим данным мобильный номер? Стоимость услуги?

Да, определить номер мобильного телефона имея такие данные можно, стоимость услуги от 2000 до 15000 рублей. Зависит от объема оперативных мероприятий

Можете ли Вы достать распечатку телефонных переговоров, детализацию телефонного номера или тексты СМС-сообщений?

Нет, это незаконно и уголовно наказуемо

Кто может определить местоположения мобильного телефона

Работающий мобильный телефон может отследить любой оператор сотовой связи, и не только тот, сим-карта которого используется в телефоне. Можно отследить мобильный телефон вообще без сим-карты и ровно с такой же точностью, что и мобильный телефон с сим-картой. Главное, чтобы телефон был включен и находился в зоне действия сети оператора.

Мне для спокойствия нужна детализация смс сообщений с телефона моего благоверного. Необходимо рассмотреть период в последние три недели. Распечатка текстов не нужна, только смс.

Оператор сотовой связи определяет окончательную стоимость. Возможно ли Вам это получить и как это сделать можно уточнить в рабочие часы по тел.

Можно бессплатно узнать данные о владельце номера.

Бесплатно узнать владельца номера можно, но только если этот номер есть в открытом доступе. Но данные полученные таким образом могут быть устаревшими

Мне часто приходят смс, с предложениями из разряда «купить спайсы в Москве» . С номерами телефонов. При попытке позвонить на номер отправителя — номер недступен

Вычислить людей отправляющих смс — можно, но это достаточно дорогой комплекс мероприятий. Полагаю до Вас номер мог принадлежать человеку интересующемуся спайсом и попал в базу рассылки. Со временем подобных смс сообщений станет меньше и в конце концов номер обычно удаляют из базы.

Обратная связь