Как связана закупка транспорта и наружное наблюдение?
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Как связана закупка транспорта и наружное наблюдение?
логотип ТОРНАДО

Как связана закупка транспорта и наружное наблюдение?

К нам обратился генеральный директор компании Н. с просьбой помочь отыскать менеджера компании, сбежавшего с ее деньгами. Этому субъекту было поручено заключить договор с автосалоном на закупку грузового транспорта в количестве нескольких единиц. Сумма контракта, разумеется, не маленькая

обновлено: 3 года назад

Сделку сотрудник заключил, счет-фактуру на оплату выставил. Бухгалтерия его оплатила, перечислив деньги по указанным реквизитам. Как только это произошло, сотрудник «испарился», а вместе с ним исчезли и деньги. Встревоженное руководство обратилось в автосалон, но там только руками развели – денег они не получали, договора в базе не нашли. Выяснилось, что средства ушли на подставную фирму «однодневку», следы которой теряются где-то в оффшорной зоне.

Тогда фирма обратилась в полицию. Там их встретили доброжелательно, возбудили уголовное дело и… Собственно и все. Тупик, так как сотрудники правоохранительных органов обычно работой «завалены» и упираться в одно дело не имеют возможности.

Наши сотрудники не хуже представителей правоохранительных органов знают, как пробить номер телефона, как проверить список пассажиров поезда, как вести наружное наблюдение. Поэтому они быстро провели следующие мероприятия.

 
Проверили сбежавшего менеджера. Тот оказался гражданином Украины, работал в России по трудовому контракту и, по нашему предположению, мог податься на родину
— ТОРНАДО, детективное агентство

Пробив номер телефона предполагаемого преступника, выявили два подозрительных контакта. Установили за ними наружное наблюдение.
Зная, как проверить список пассажиров не только поезда, но и автобуса и самолета, мы выяснили, что этими путями интересующий нас персонаж город не покидал. Оставался, конечно, автотранспорт, но велика была вероятность, что он все еще в городе. Так и вышло.

Мы нашли и злоумышленника, и его подельников. Деньги они все потратить не успели, и потому нам удалось вернуть клиенту значительную часть похищенного сразу, а остальное преступники выплатили достаточно быстро (тут мы тоже посодействовали).

Возможности частного детектива не меньше, а где-то и больше возможностей правоохранительных органов. А заинтересованность в результате выше. Поэтому и результат сотрудничества с детективным агентством обычно положительный.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
о чем спрашивают
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
Аноним
Можете ли Вы достать распечатку телефонных переговоров, детализацию телефонного номера или тексты СМС-сообщений?

Нет, это незаконно и уголовно наказуемо

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте. Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Николай Николаевич
Аноним
Моего брата недавно завербовали в одну из сект. Он, естественно, утверждает, что это безопасно, но я в этом глубоко сомневаюсь. Помогите…

Дя начала можем навести справки о данной организации, выяснить действительно ли это секта, какова ее деятельность. С учетом ситуации в Вашем случае для сбора информации - разумнее всего работать обычными методами - наблюдение и контроль контактов. Для этого желательно знать место фактического жительства и/или места регулярного посещения. Можно начать работу с телефонов (звонки, смс) или с контакта с другом. Так же можно ввести в круг знакомых человека - мужчину или женщину, которые как посторонние выяснят что происходит. Последнее Вы можете попробовать сделать и самостоятельно.

Николай Николаевич
Аноним
Родственник пропал без вести

Пишите все имеющиеся сведения о пропавшем человеке. Если будет хоть малейшая зацепка детектив найдет человека в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Что делать если компания-должник объявила себя банкротом

Разыскиваем собственность и движимое имущество юридических лиц. Отыскиваем реальные доходы крупных предприятий и частных предпринимателей. Если компания-должник объявила себя банкротом, мы приложим все усилия для сбора информации по возврату долга. Агентство обладает практикой в сфере решения вопросов по нарушению компанией налогового законодательства. Мы собираем документы, изучем положение дел и намечаем подробный план действий. Осуществляем правовую экспертизу по сформированному делу. Оказываем помощь в составлении искового заявления в суд. Представляем интересы клиента до полного разрешения ситуации.

Николай Николаевич
Аноним
Что делать если сотрудник отказывается пройти детектор лжи

В случае, если проверяемый человек отказывается пройти проверку на детекторе лжи, мы не имеем права принуждать его. Но наши полиграфологи являются также опытными психологами. Поэтому, даже если проверяемый отказывается пройти детектор лжи, наши специалисты начинают аккуратно выяснять причины отказа, с целью убедить его в необходимости пройти процедуру

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
__
Обратная связь