Как проверить няню
логотип ТОРНАДО

Как проверить няню

Наши дети — самое дорогое, что у нас есть. Однако скоростной ритм жизни современного человека не позволяет родителям уделять достаточно внимания и времени ни подросткам, ни малышам


обновлено: 21 января 2021

Рациональным выходом из данной ситуации является прием на работу гувернантки или няни. Но как доверить свое чадо в принципе незнакомому человеку, даже с рекомендациями? Единственно верное решение — проверка няни частным детективом.

Подобное мероприятие является важным моментом, поскольку кадровое агентство может быть заинтересовано в трудоустройстве своих кандидатов, сама няня или гувернантка тоже может обладать привлекательной внешностью и ангельским видом, внутри будучи в то же время полным антиподом своей наружности. Детектив не заинтересован в результатах проверки, поэтому данный метод является наиболее достоверным и информативным. Детективное агентство «Торнадо» в данном вопросе предоставляет такие услуги, как:

Такой формат проверки даст оценку потенциального работника: его психики, моральной устойчивости и др. Психолог поможет в полной мере оценить моральный облик потенциальной сотрудницы и даст необходимые рекомендации;

Проверка гувернантки

Этот человек играет не менее важную роль в жизни ребенка. Он отвечает за его воспитание и развитие, сохранность его жизни и здоровья, сопровождает его повсюду большую часть времени. Поэтому важно и необходимо своевременно оценить его надежность и адекватность.

Качественно и быстро проверить любого сотрудника — это настоящее искусство, требующее определенного подхода. Детективное агентство «Торнадо» профессионально решит этот вопрос, причем Вас приятно удивит цена за час работы. Вы останетесь довольны предоставленным сервисом, а также объективностью и достоверностью полученных результатов.

Вопрос детективу

Подскажите, мне нужно знать, с кем общается и встречается один человек, возможно ли это?

Конечно, мы занимаемся установлением круга общения необходимых людей, а также их контактов. Обращайтесь к нам по телефону или пишите на электронный ящик, оговорим детали и цену.

Мне нужно, чтобы вы нашли моих родственников в Москве. Это Вам по силам?

Да

Один наш сотрудник на учете не состоит и в базе данных его точно нет. Но он точно обращается в ПНД, но с этим на учет не ставят.Можно ли вытащить информация обращался ли он туда вообще хоть раз и диагноз?

Можно. Стоимость от 5000 рублей. Для уточнения нужны его данные включая адрес регистрации.

Каким образом вы получаете доступ к защищенной законом «банковской тайне» при выполнении услуги «коммерческая бизнес-разведка?

Мы не раскрываем сведения, составляющие «коммерческую тайну» оперативно-сыскного бюро в части касающейся получения необходимой информации. Одновременно с этим, смеем Вас заверить, что действуем исключительно правомерно и не идем в разрез действующему Законодательству РФ

Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Обратная связь