90000000000 0000000
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. Похищенный Пикассо
логотип ТОРНАДО

Похищенный Пикассо

В Швейцарии были похищены картины знаменитого художника Пабло Пикассо. При помощи частного детектива, эти работы были найдены на территории Сербии. Полиция Скотланд – Ярда долго не могла обнаружить известные полотна. Первым, на след пропажи, вышел частный детектив из Великобритании.

обновлено: 3 года назад

Используя свои методы и каналы, он смог установить путь, по которому были перевезены украденные произведения искусства. Поиски велись более трех лет. В них принимали участие все: полиция, прокуратура, частные детективы и детективные агентства.

И вовсе не удивительно, что происшествие вызвало такой ажиотаж, речь шла о известнейших творениях гениального мастера: «Голова лошади» и натюрморт «Стакан и кувшин».

Голова лошади
Голова лошади
Стакан и кувшин
Стакан и кувшин

Именно эти картины были найдены при помощи Дика Эллиса, частного детектива из Великобритании. Его работа была очень высоко оценена генеральной прокуратурой швейцарского кантона Швиц. Сам герой, частный сыщик, довольно серьезно отнесся к своей работе, но от комментариев в прессе отказывается. Как принято говорить в детективах «его работа скрыта покровом тайны». Но, самое главное, что результат этой работы положительный и, как говорится, налицо.

Стало известно, что оба полотна находятся в хорошем состоянии, и на данный момент им ничего не грозит. Но ни прокуратура, ни полиция, ни частный детектив не открывают имен похитителей, а главное заказчиков похищения. Необходимо заметить, что стоимость обеих картин, равняется нескольким миллионам долларов. На выставку в Швейцарию их привезли из музея Шпренгеля в Ганновере. Именно сюда после длительного отсутствия вернулись работы, возвращенные благодаря гению частного детектива.

Работы великого живописца, не впервые становятся объектом внимания криминального мира и нечестных коллекционеров. По следу похитителей отправляются лучшие, элитные специалисты многих служб и подразделений. Но, в этот раз, лавры первенства в нахождении полотен, по праву достались частному сыщику.

Дик Эллис работает частным детективом в столице Туманного Альбиона - Лондоне. Это не стало помехой в его, поистине интернациональной работе. Успехам предшествовал богатый опыт - свою трудовую деятельность частный детектив начал в Скотланд-Ярде, причем в отделе по поиску антиквариата и культурных ценностей. Картины из немецкого музея, похищенные в Швейцарии, найдены были в Сербии – ничего не поделаешь, глобализация. Частному детективу пришлось объездить всю Европу. И, к счастью всех ценителей работ знаменитого Пикассо, он это сделал не зря. Эти полотна являются приятным исключением из бытующего правила, по которому следы украденных произведений искусства теряются навсегда.

Действие этого реального детектива, длилось более трех лет

И, хотя можно только гадать, кто стоит за всем этим, надо надеяться, что власти примут меры к поимке виновных. Тем более, что частный детектив Эллис, готов оказывать и дальнейшую помощь правосудию. У него богатый опыт в расследовании подобных похищений. Несколько известных произведений искусства, уже были найдены этим частным детективом ранее. Работодателем лондонского частного сыщика, чаще всего становятся страховые компании, которым, в случае безвозвратной утраты, придется выплачивать огромные суммы законному владельцу.

Отличная работа частного детектива, является поводом для цеховой гордости всех представителей нашей профессии. То, что существуют такие мастера своего дела, дает надежду на то, что все ценности, когда-либо похищенные, найдут свое законное место в музеях и будут достоянием всего человечества.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают Новые вопросы
от клиентов
о чем спрашивают
Оксана
Добрый день. Сейчас мне предстоит решить вопросы, связанные с получением алиментов от бывшего мужа. Для этого мне нужно собрать всю имеющуюся информацию о нынешней жизни отца моего ребенка, состоит ли он в браке, имеются ли дети, помимо нашего? Как можно получить подобные сведения, и будут ли они достоверны?

Достоверность полученных сведений не подлежит сомнению. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Подскажите, пожалуйста, какие сведения можно собрать о человеке по номеру его автомобиля, и стоимость работы в этом направлении. Данные сведения мне потребуются для получения нормальных алиментов.

По госномеру определяют личность человека, когда он родился, где прописан, паспортные данные. Хранятся данные о нарушении правил дорожного движения. Серия и номер паспорта дадут возможность получить необходимые сведения об имуществе, семейном положении, месте работы и т.д. Дополнительную информацию можно уточнить в рабочие часы по указанным контактам, узнаем подробности и уточним стоимость.

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте! Мне необходимо фото человека, но чтобы он не знал о факте съемки.

Фотографирование человека без его разрешения может привести к проблемам со стороны закона. Обращение к нашим специалистам поможет найти выход из сложившейся ситуации. 

Николай Николаевич
Аноним
А у вас офис есть? Можно приехать пообщаться?

Рады будем видеть в любом из наших представительств. Но только по предварительной записи. Наши клиенты не любят встречаться друг с другом...

Николай Николаевич
Аноним
С нами судится вечно недовольный клиент что делать?

Можем вступить в переговоры, в 80 процентах случаев удается договорится

Николай Николаевич
Аноним
Как мне найти родственников человека? Цена?

Есть несколько способов. Стоимость от 5 000 до 20 000 рублей. Разница в цене зависит от способа + сведения которые у Вас уже есть. Пишите подробнее -  будет проще округлить стоимость

Николай Николаевич
Аноним
Могу ли я заказать услугу «сбор досье» на любовника жены?

Да. Мы можем собрать досье

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
Кай
Меня зовут Кай, из Китая. Я сейчас в Китае и не могу вам позвонить. Позвольте мне рассказать вам о конкретной ситуации:Две женщины, которых я знаю. Их мужья работали в той же компании и были направлены компанией на работу в российский филиал компании.Они услышали новость о том, что у их мужей были другие девушки в России. Женщины не говорят по-русски, поэтому доверили мне помочь выяснить конкретную информацию.

Здравствуйте, помочь Вам мы сможем. Но вы должны учитывать, что если выяснится, что ваши реальные задачи отличаются от декларируемых – исполнение останется на наше усмотрение. 

ТОРНАДО, детективное агентство
Игната
Здравствуйте, сколько стоит узнать фактический адрес человека. Есть ФИО, дата рождения и телефон.

Стоимость от 30000 до 80000 рублей. Срок выполнения до двух недель

ТОРНАДО, детективное агентство
задать вопрос
__
Обратная связь