Как проверить мужа на измену. Детективная практика
логотип ТОРНАДО

Как проверить мужа на измену

Подозреваете мужа в измене? В делах семейных важно действовать осторожно, опасения могут не подтвердиться, а супруг обидится на ваши действия

 


обновлено: 22 марта 2021

Если у вас есть основания полагать, будто вторая половина неверна - можно проверить. Но делать следует аккуратно, мы не рекомендуем проверять телефоны и следить за второй половиной самостоятельно. Иной раз и до развода дело доходит.

Если есть подозрения, не стоит проверять телефоны и следить за второй половиной самостоятельно, лучше установить скрытую камеру или прослушку. Или и то, и другое вместе. Благо, такие услуги оказывают многие детективные агентства. И наше не исключение.

Случай из детективной практики

К нам обратилась женщина. Ее интересовала установка прослушки и видеокамеры. Жена уезжала в длительную командировку и хотела узнать, останется ли супруг ей верен. Мы просьбу выполнили.

Скрытая камера (+ устройство на телефон) могут быть установлены когда владелец помещения не против. В данном случае согласие имелось, закон мы не нарушили.

Мы посетили квартиру клиентки в отсутствии мужа и установили скрытую камеру, а также прослушивающее устройство на домашний телефон. Записали и проанализировали полученные данные, составили для клиентки полный и подробный отчет.

Измена супруга не подтвердилась. Днем он находился на работе, вечером и ночью – дома. Всегда. Смотрел футбол, общался с приятелями, пару раз приглашал их в гости. Бывало, что выпивали. Случалось даже много. Но измен не было. Никаких звонков от посторонних женщин, никаких разговоров об измене. Конкретно эта история, таким образом, закончилась хэппи-эндом.

Хотя, конечно, в нашей практике были и другие, менее счастливые случаи. Но желание клиента для нас закон. Если он хочет узнать правду, какой бы горькой она не была, мы всегда ему в этом поможем.

Вопрос детективу

Мне нужно, чтобы вы нашли моих родственников в Москве. Это Вам по силам?

Да

Один наш сотрудник на учете не состоит и в базе данных его точно нет. Но он точно обращается в ПНД, но с этим на учет не ставят.Можно ли вытащить информация обращался ли он туда вообще хоть раз и диагноз?

Можно. Стоимость от 5000 рублей. Для уточнения нужны его данные включая адрес регистрации.

Каким образом вы получаете доступ к защищенной законом «банковской тайне» при выполнении услуги «коммерческая бизнес-разведка?

Мы не раскрываем сведения, составляющие «коммерческую тайну» оперативно-сыскного бюро в части касающейся получения необходимой информации. Одновременно с этим, смеем Вас заверить, что действуем исключительно правомерно и не идем в разрез действующему Законодательству РФ

Подскажите, мне нужно знать, с кем общается и встречается один человек, возможно ли это?

Конечно, мы занимаемся установлением круга общения необходимых людей, а также их контактов. Обращайтесь к нам по телефону или пишите на электронный ящик, оговорим детали и цену.

Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Обратная связь