Агентство vs частный детектив
____
Поиск по сайту
____
_
  1. Главная
  2. Блог
  3. К кому обратиться, Агентство или Частный сыщик?
логотип ТОРНАДО

Агентство vs частный детектив

Детективное агентство как юридическое лицо - организовывать сложнее, возрастает налоговая нагрузка и бумажная работа, а возможности остаются прежними

обновлено: 4 года назад

Поэтому организация так именующаяся - это коллектив частных детективов объединенных общими целями. Это скорее не агентство, а сообщество частных детективов, каждый из которых занимается своим направлением работы. При этом сочетание "детективное агентство" на слуху - знакомо людям из развлекательных передач и формирует достаточное понимание о роде деятельности и объёме возможностей.

Труд детектива - это не только романтика, знакомая по фильмам, но и тайна, - без сохранения или выявления которой невозможен успех в бизнесе, а иногда и в личной жизни.

Детектив своим трудом затрагивает сферы жизни, о которых не принято говорить открыто, но которые нельзя и игнорировать. Сегодня невозможно обеспечить успех и безопасность не обладая корректной, объективной и актуальной информацией. Соответственно востребованы услуги профессиональных сыщиков, способных своевременно и эффективно найти, проанализировать и использовать нужные сведения.

К сожалению далеко не каждый частный детектив именует себя так по праву. Оценить детектива можно по соответствию деятельности закону, но гораздо более ценны - опыт, профессионализм, честность в выполнении взятых обязательств. Это неизменные веками принципы взаимодействия разумных людей, которым детективное агентство старается максимально соответствовать.

Нет комментариев.
начать обсуждение
о чем спрашивают
о чем спрашивают
Аноним
Почему бы всегда не обращатся в полицию?

Полиция это зачастую бюрократия с неизвестным результатом и отложенным на долгое время эффектом. Из плюсов - неотвратимость при должной настойчивости. В целом - не самая эффективная стратегия. Поэтому мы в первую очередь доступными способами прекращаем убытки.

Николай Николаевич
Аноним
Как вы гарантируете конфиденциальность моего обращения?

Гарантом конфиденциальности выступает Репутация агентства, которой мы дорожим. Для Вашего удобства предусмотрен порядок дистанционного заключения договора и удаленной оплаты по результату выполненных работ.

Николай Николаевич
Аноним
Наш сын уехал из Волгограда в Москву, дня через три связь оборвалась, а сын так и не вернулся. Может ли ваше агентство как-то помочь?

Напишите все известные данные о поездке. После с Вами свяжется наш сотрудник. Чем больше будет информации, тем больше вероятность, что ситуация разрешится благополучно.

Николай Николаевич
Аноним
По долгу службы мой муж отправляется за границу, я уезжаю с ним. А вот наш сын остается в России с бабушкой. Нам бы очень хотелось знать о его образе жизни и друзьях как можно больше, сможете ли вы нам помочь?

В данном случае мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество. Также наши детективы готовы дать устные и письменные рекомендации по интересующим вопросам

Николай Николаевич
Аноним
Здравствуйте. Мне необходимо найти человека, но не в России, а на территории СНГ. Вы можете это сделать?

Да, но стоимость услуги широко варьирует в зависимости от объема оперативных мероприятий для сбора информации

Николай Николаевич
Аноним
Необходимо найти человека по Интернету, это реально?

Результат зависит от исходных данных которые у Вас есть

Николай Николаевич
Аноним
Родственник пропал без вести

Пишите все имеющиеся сведения о пропавшем человеке. Если будет хоть малейшая зацепка детектив найдет человека в сжатые сроки

Николай Николаевич
Аноним
Кто чаще всего обращается к вам за помощью?

Чаще всего прибегают к услугам детектива предприниматели и женщины, в возрастной категории от 30 до 50 лет. Предприниматели обычно проверяют своих бизнес партнеров и сотрудников, а женщины пытаются разобраться в семейных неурядицах, то есть просят последить за мужем, если у них появляются подозрения.

Николай Николаевич
Аноним
Что делать если сотрудник отказывается пройти детектор лжи

В случае, если проверяемый человек отказывается пройти проверку на детекторе лжи, мы не имеем права принуждать его. Но наши полиграфологи являются также опытными психологами. Поэтому, даже если проверяемый отказывается пройти детектор лжи, наши специалисты начинают аккуратно выяснять причины отказа, с целью убедить его в необходимости пройти процедуру

Николай Николаевич
Аноним
Как узнать онлайн женат человек или нет?

Онлайн, только через открытые источники (Соцсети и пр.)

Николай Николаевич
__
Обратная связь